PUBLICIDAD Cel/whatsapp 951607154

Taller de Marketing Digital ¿ Buscas likes o clientes ?
Aprenderás a usar la Big Data de Facebook Ad y Google Adwords para buscar y enviar publiciadad a tus clientes
Curso en línea
Ver vídeo

 

Jueves 14 de Junio
Moscú10:00 amRusia vs Arabia Saudita
Viernes 15 de Junio
Ekaterimburgo7:00 amEgipto vs Uruguay
San Petersburgo10:00 amMarruecos vs Iran
Sochi1:00 pmPortugal vs España
Sábado 16 de Junio
Kaliningrado12:00 p.mCroacia vs Nigeria
Kazan05:00 amFrancia vs Australia
Moscú8:00 amArgentina vs Islandia
Saransk11:00 amPerú vs Dinamarca
Domingo 17 de Junio
Samara7:00 amCosta Rica vs Serbia
Moscú10:00 amAlemania vs México
Roston on Don1:00 pmBrasil vs Suiza
Lunes 18 de Junio
Nizhniy Novgorod7:00 amSuecia vs Korea
Sochi10:00 amBelgica vs Panamá
Volgogrado1:00 pmTunes vs Inglaterra
Martes 19 de Junio
Moscú7:00 amPolonia vs Senegal
Saransk10:00 amColombia vs Japón
San Petersburgo1:00 pmRusia vs Egipto
Miércoles 20 de Junio
Moscú7:00 amPortugal vs Marruecos
Roston on Don10:00 amUruguay vs Arabia Saudita
Kazán1:00 pmIran vs España
Jueves 21 de junio
Ekaterimburgo7:00 amFrancia vs Perú
Samara10:00 amDinamarca vs Australia
Nizhniy Novgorod1:00 pmArgentina vs Croacia
Viernes 22 de junio
San Petersburgo7:00 amBrasil vs Costa Rica
Volgogrado10:00 amNigeria vs Islandia
Kaliningrado1:00 pmSerbia vs Suiza
Sábado 23 de junio
Moscú7:00 amBelgica vs Tunes
Sochi10:00 amAlemania vs Suecia
Roston on Don1:00 pmKorea vs México
Domingo 24 de junio
Nizhny Novgorod7:00 amInglaterra vs Panamá
Ekaterimburgo10:00 amJapón vs Senegal
Kazán1:00 pmPolonia vs Colombia
Lunes 25 de junio
Samara9:00 amUruguay vs Rusia
Volgogrado9:00 amArabia Saudita vs Egipto
Saransk1:00 pmIran vs
Kaliningrado1:00 pmEspaña vs Marruecos
Martes 26 de junio
Sochi9:00 amAustralia vs Perú
Moscú9:00 amDinamarca vs Francia
Roston on Don1:00 pmIslandia vs Croacia
San Petersburgo1:00 pmNigeria vs Argentina
Miércoles 27 de junio
Ekaterimburgo9:00 amMéxico vs Suecia
Kazán9:00 amKorea vs Alemania
Moscú1:00 pmSerbia vs Brasil
Nizhny Novgorod1:00 pmSuiza vs Costa Rica
Jueves 28 de junio
Samara9:00 amSenegal vs Colombia
Volgogrado9:00 amJapón vs Polonia
Saransk1:00 pmPanamá vs Tunes
Kaliningrado1:00 pmInglaterra vs Belgica
Viernes 29 de junio
Descanso
Sábado 30 de junio
(49) Sochi1:00 pmPrimero del A vs. Segundo del B
(50) Kazán10:00 amPrimero del C vs. Segundo del D
Domingo 1 de julio
(51) Moscú9:00 amPrimero del B vs. Segundo del A
(52) Nizhny Novgorod1:00 pmPrimero del D vs. Segundo del C
Domingo 1 de julio
(53) Samara9:00 amPrimero del E vs. Segundo del F
(54) Roston on Don1:00 pmPrimero del G vs. Segundo del H
Martes 3 de julio
(55) San Petersburgo9:00 amPrimero de F vs. Segundo del E
(56) Moscú1:00 pmPrimero del H vs. Segundo del G
Miércoles 4 y Jueves 5 de julio
Descanso
Viernes 6 de julio
(57) Nizhny Novgorod9:00 amVencedor del 49 vs. Vencedor del 50
(58) Kazán1:00 pmVencedor del 53 vs. Vencedor del 54
Sábado 7 de julio
(59) Sochi1:00 pmVencedor del 51 vs. Vencedor del 52
(60) Samará9:00 amVencedor del 55 vs. Vencedor del 56
Domingo 8 y lunes 9 de julio
Descanso
Martes 10 de julio
(61) San Petersburgo1:00 pmVencedor del 57 vs. Vencedor del 58
Martes 10 de julio
(62) Moscú1:00 pmVencedor del 59 vs. Vencedor del 60
Jueves 12 y viernes 13 de julio
Descanso
Sábado 14 de julio
San Petersburgo9:00 amTercer Lugar
Domingo 15 de julio
Moscú10:00 amFinal

 

Shares

Comments

comments

PUBLICIDAD

Agencia de Marketing Digital  MKTDIG  
www.mktdigagencia.com / Cel. 951607154